Descrizione
La maschera Joker Deluxe
Questa maschera veneziana rappresenta un jolly classico con punte di colore rosso e altre variamente decorate. Guarda anche altre varianti della maschera veneziana Jolly.
€215,00
Jolly punte stoffa rosso. Maschera veneziana artigianale, originale e realizzata a mano. Ideale per arredo e collezione. Possibilità di decorazione personalizzata
1 disponibili
ComparaQuesta maschera veneziana rappresenta un jolly classico con punte di colore rosso e altre variamente decorate. Guarda anche altre varianti della maschera veneziana Jolly.
| Consigliata per: | Arredo, Collezione, Festività, Regalo |
|---|---|
| Larghezza | 35 cm |
| Altezza | 58 cm |
| Profondità | 21 cm |
| Produzione | a mano in Venezia (Italia) |
| Materiale | Cartapesta |
| Decorazione | A mano |
| Personalizzabile | Si |
| Tempo di lavorazione | 20 giorni |
|
SOLO PER SPEDIZIONI IN ITALIA--> COSTO DI SPEDIZIONE: €6 - GRATUITA per ordini a partire da 100 euro |
Seleziona almeno 2 prodotti
da confrontare