Descrizione
La maschera Casanova Poker…
Maschera veneziana artigianale decorata a mano v. Guarda anche altre maschere veneziane nella categoria Bautte.
€98,00
Casanova Poker. Maschera veneziana artigianale, originale e realizzata a mano. Ideale per arredo e collezione. Possibilità di decorazione personalizzata.
Esaurito
ComparaMaschera veneziana artigianale decorata a mano v. Guarda anche altre maschere veneziane nella categoria Bautte.
| Consigliata per: | Arredo, Collezione, Festività, Regalo |
|---|---|
| Larghezza | 36 cm |
| Altezza | 25 cm |
| Profondità | 17 cm |
| Produzione | a mano in Venezia (Italia) |
| Materiale | Cartapesta |
| Decorazione | A mano |
| Personalizzabile | Si |
| Tempo di lavorazione | 7-15 giorni |
|
SOLO PER SPEDIZIONI IN ITALIA--> COSTO DI SPEDIZIONE: €6 - GRATUITA per ordini a partire da 100 euro |
Seleziona almeno 2 prodotti
da confrontare